Lot 76 FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Lui et Moi, 2005
Inclusion (violon calciné et peint dans une boîte en plexiglas)
Signée et numérotée H II/II en bas à droite
80 x 60 x 10 cm

Provenance
Collection particulière, Paris
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n° 9633.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 10 000 €