Lot 75 FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Occulté, 2002
Épreuve en bronze à patine verte
Signée et numérotée 86/90 sur la terrasse
55 x 22,5 x 12 cm (fermé)

Provenance
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de
Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°7783.

ESTIMATED PRICE : 3 000 / 4 000 €