Lot 74 FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Chandelier africain, 2003
Épreuve en bronze à patine brune
Signée et numérotée EA 6/25
35 x 44 x 32 cm

Provenance
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse
Durand-Ruel sous le n° 7698.
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives Studio Arman à New
York sous le n°APA# 7030.03.006