Lot 73 FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Bas-relief de cuillères africaines, 1999
Épreuve en bronze à patine brune sur un panneau de bois
Signée en bas à droite
Numérotée 22/99 en bas à gauche
56 x 37,5 cm

Provenance
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°9547.