Lot 71 FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)

Sans Titre, 1985
Accumulation de billes de verre dans résine polyester
Signée, datée et dédicacée « Arman, 1985, pour Anne »
Pièce unique
119 x 91 x 7 cm

Provenance
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le n°10049.

ESTIMATED PRICE : 25 000 / 30 000 €