Lot 72 CÉSAR (1921-1998)

Compression de couverts, 1988
Épreuve en métal argenté
Signée à la base
Pièce unique
40 x 20 x 20 cm

Provenance
Acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Madame Denyse Durand sous la référence 7293..
Un certificat d'authenticité de Madame Denyse Durand-Ruel sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 40 000 / 60 000 €