Lot 59 BERNARD BUFFET (1928-1999)

Maisons près de la plage, 1982
Huile sur toile
Signée en haut à droite
Datée en haut à gauche
73 x 100 cm

Provenance
Vente Koller, 24 Juin 2016, lot 3277
Collection particulière, Nice
Un certificat d'authenticité de Céline Lévy, directrice de la Galerie Maurice Garnier,
en date du 10 octobre 2018 sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 50 000 / 70 000 €
Sold for : 62 000 €