Lot 58 BERNARD BUFFET (1928-1999)

Pot de Bégonias II, 1977
Huile sur toile
Signée à droite au centre
Datée vers le bas à gauche
65 x 50 cm

Provenance
Vente Jean Dit Cazaux-Sahuquet (S.V.V), 28 Novembre 2002, lot 12
Collection particulière, Nice
Un certificat d'authenticité de Céline Lévy, directrice de la Galerie Maurice Garnier,
en date du 10 octobre 2018 sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 50 000 / 70 000 €
Sold for : 58 000 €