Lot 57 BERNARD BUFFET (1928-1999)

Nature morte au panier de poires, 1964
Huile sur toile
Signée et datée en haut à droite
81 x 100 cm

Provenance
Collection particulière, Paris.
Un certificat de Ida et Maurice Garnier, en date
du 6 juin 2008, sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 80 000 / 100 000 €