Lot 56 BERNARD BUFFET (1928-1999)

Clown chauve, 1966
Huile sur toile
Signée et datée « Bernard Buffet 66 » en bas à gauche
Tampon au dos « David et Garnier »
65 x 46 cm

Provenance
Galerie David et Garnier, Paris
Un certificat d'authenticité de Céline Levy, directrice de la Galerie Maurice Garnier,
en date du 4 octobre 2018 sera remis à l'acquéreur.