Lot 114 ANTON SOLOMOUKHA (Né en 1945)

Une vierge au bilboquet, 2004-2005
Série de 35 photographies contrecollées sur carton
Chacune signée en bas à droite et contresignée,
datée, numérotée du tirage et de la série au revers.
55 x 70 cm
Conservées dans des albums photo en cuir à
l'imitation du crocodile bordeaux.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 10 000 €