Lot 64 ANTOINE PONCET (Né en 1928)

Réaile, 2000
Épreuve en bronze à patine dorée
Signée et numérotée à la base A Poncet 3/8
Cachet de la fonderie TEP à la base
105 x 95 x 31 cm
Socle en acier : 20 x 34,5 x 34,5 cm

Exposition
2016, Paris, Galerie Patrice Trigano
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.

ESTIMATED PRICE : 40 000 / 60 000 €