Lot 117 ALEXANDER CALDER (1898-1976) - & ATELIERS PINTON À AUBUSSON-FELLETIN

Les quatre disques noirs
Tapisserie en laine et acétate
Signée « Calder » en bas à droite et monogramme du lissier en bas à gauche
170 x 225 cm

Provenance

ESTIMATED PRICE : 13 000 / 18 000 €