Lot 344 VIENNE . Tasse et sous tasse en porcelaine à décor

VIENNE

Tasse et sous tasse en porcelaine à décor polychrome de deux guirlandes l'une de myrthe et bleuets dans une frise bleue géométrique .

XIXème siècle

D. 6,4 - H. 6,1 cm

Diamètre sous tasse : 13,4 cm

ESTIMATED PRICE : 100 / 120 €