Lot 318 DIVERS Ensemble composé : . D'une boite à dragées

DIVERS Ensemble composé :

D'une boite à dragées en porcelaine polychrome en forme de berceau. Un enfant langé formant couvercle. XIXème siècle

L. 11,5 cm

D'un PYROGENE

Bougeoir en porcelaine en forme de chaussure et porte allumette central.

L. 20 cm

ESTIMATED PRICE : 180 / 220 €