Lot 24 WYLER - N°104055 - SERIE LIMITEE 1124-3999

Montre bracelet pour homme en acier et titane
noir, cadran noir, index bâtons et points peints
appliqués formant les heures, totalisateur 30
minutes et 12 heures par compteur, trotteuse à 3h,
date par guichet à 5h, mouvement mécanique à
remontage automatique, bracelet en caoutchouc
avec sa boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 46 mm.
A stainless steel titanium, mechanical movement
wristwatch, limited edition, by Wyler.

Sold for : 1 050 €