Lot 223 VAN CLEEF & ARPELS - - - PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE - -

en or jaune, agrémentés de deux bâtons d'acier brossé, interchangeables. Signés, numérotés. Dans leur écrin de la Maison Van Cleef & Arpels. Poids brut : 18,3 g (18K - 750/1000 et acier).
A pair of 18K gold and steel cufflinks, by Van Cleef & Arpels.