Lot 18 VAN CLEEF & ARPELS MODELE LA COLLECTION, VERS 2000. - N°25905 - 45 604

Montre bracelet pour femme en or
jaune 18k (750) et acier, cadran blanc,
index bâtons et chiffres romains peints
formant les heures, mouvement à
quartz (le mouvement ne fonctionne
pas, prévoir une révision), bracelet cuir
avec une boucle ardillon en plaqué or
non signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 25 mm.
An 18K gold and stainless steel, quartz
movement lady's wristwatch, by Van
Cleef & Arpels. Circa 2000.