Lot 20 VAN CLEEF & ARPELS LA COLLECTION

Montre bracelet pour homme en or
jaune 18k (750), cadran blanc, index
chiffres romains et bâtons appliqués
formant les heures, mouvement
mécanique, attaches Vendôme,
bracelet cuir avec sa boucle ardillon en
or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 30 mm.
An 18K gold, mechanical movement
wristwatch, the collection by Van Cleef
& Arpels

ESTIMATED PRICE : 600 / 1 200 €
Sold for : 700 €