Lot 74 VACHERON & CONSTANTIN VERS 1960

Montre bracelet pour femme en or
blanc 18k (750), cadran blanc, index
bâtons appliqués peints formant les
heures, mouvement mécanique à
remontage automatique, bracelet en
or blanc 18k (750) de type résille.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 7 mm.
Poids brut : 18,1 g.
An 18K gold, mechanical movement
lady's wristwatch, by Vacheron &
Constantin. Circa 1960.

Sold for : 1 400 €