Lot 75 VACHERON CONSTANTIN - N° 532929 P

Montre bracelet pour femme en or
jaune 18k (750), cadran oval doré,
index diamants de taille brillant à 3, 6,
9 et 12h, lunette sertie de diamants de
taille brillant, mouvement mécanique
à remontage manuel, bracelet en
or jaune 18k (750) entièrement serti
de deux lignes de diamants de taille
brillant avec sa boucle en or jaune 18k
(750).
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 17 cm.
Diamètre : 20 x 15 mm
Poids brut : 34,1 g.
An 18K gold and diamond, mechanical
movement lady's wristwatch by
Vacheron Constantin.

Sold for : 7 000 €