Lot 84 VACHERON CONSTANTIN MEISTER VERS 1960 - REF : 7936 - N°445113 -

Montre bracelet pour homme en or
jaune 18k (750), cadran doré, index
bâtons appliqués formant les heures,
mouvement à remontage mécanique
calibre K1001-2 n° 605944, bracelet cuir
avec une boucle déployante en or jaune
18k (750) signée Cartier.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 34 mm.
An 18K gold, mechanical movement
wristwatch, by Vacheron Constantin.
Circa 1960.

ESTIMATED PRICE : 1 800 / 2 500 €