Lot 135 ULYSSE NARDIN MAXI-MARINE - REF : 263-33 - N° 1161 -

Montre bracelet pour homme en or rose 18k (750) de
type chronographe, cadran deux tons, index bâtons
et chiffres romains formant les heures, compteur
totalisateur, date par guichet à 6h, mouvement
mécanique à remontage automatique, bracelet en
caoutchouc avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 40 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch,
Maxi Marine by Ulysse Nardin.

ESTIMATED PRICE : 5 000 / 7 000 €