Lot 26 TAG-HEUER KIRIUM VERS 2000 - REF CL 1211-UQ 4332

Montre bracelet pour homme en acier de type
chronographe, cadran bleu, index points lumineux
formant les heures, compteur totalisateur 30
minutes, date par guichet à 4h, petite trotteuse à
6h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en
acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est neuve de stock, accompagnée de
son écrin et de ses papiers.
Diamètre : 36 mm.
A stainless steel, quartz movement wristwatch, by
Tag Heuer. Circa 2000.

ESTIMATED PRICE : 400 / 900 €