Lot 41 SUJA VERS 1970 - N° 360

Montre bracelet pour femme en or blanc
18k (750), cadran gris, index bâtons
appliqués formant les heures, lunette sertie
de diamants taille brillant, mouvement
mécanique à remontage automatique
calibre Piguet, bracelet épis en or blanc 18k
(750) intégré avec sa boucle en or blanc 18k
(750).
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 15,5 cm.
Diamètre : 24 mm.
Poids brut : 41,3 g.
An 18K gold, mechanical movement lady's
wristwatch, by Suja. Circa 1970.

ESTIMATED PRICE : 700 / 1 000 €