Lot 39 ROLEX VERS 1960 - REF : 73J - N° 11

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750),
lunette sertie de diamants taille brillant, cadran
blanc, index bâtons appliqués formant les heures,
mouvement mécanique à remontage automatique,
bracelet en or jaune 18k (750) rapporté non signé.
Cadran, boîtier et mouvement signés
Diamètre : 13 x 17 mm
Poids brut : 38,4 g.
A diamond and 18K gold, mechanical movement
lady's wristwatch, by Rolex. Circa 1960.