Lot 190 ROLEX SUBMARINER VERS 2005 - - REF : 16613 - N° D273265 -

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750)
et acier, cadran noir, index points lumineux formant
les heures, lunette émaillée noir unidirectionnelle,
date par guichet à 3h, mouvement mécanique à
remontage automatique calibre 3135, bracelet en
or jaune 18k (750) et acier de type oyster avec sa
boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 40 mm.
An 18K gold and stainless steel, mechanical
movement wristwatch, Submariner by Rolex. Circa
2005.

Sold for : 6 900 €