Lot 201 ROLEX SUBMARINER COMEX VERS 2004 - - REF : 16610 - N° F209517 - N° COMEX : 6596 -

Montre bracelet pour homme en acier, cadran
noir estampillé du logo de la Comex, index points
lumineux formant les heures, date par guichet à 3h,
mouvement mécanique à remontage automatique
calibre 3135, bracelet en acier de type oyster avec
sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est acompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 40 mm.
A stainless steel, mechanical movement wristwatch,
Submariner Comex by Rolex. Circa 2004.

ESTIMATED PRICE : 35 000 / 45 000 €
Sold for : 40 000 €