Lot 192 ROLEX SEA-DWELLER VERS 1977 - - - REF : 1665 - N° 5175621 -

Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir,
index points lumineux formant les heures, date par
guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage
automatique calibre 1570, bracelet en acier de type
oyster avec sa boucle déployante en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée d'un écrin Rolex.
Diamètre : 40 mm.
A stainless steel, mechanical movement wristwatch,
Sea-Dweller by Rolex. Circa 1977.

ESTIMATED PRICE : 12 000 / 15 000 €
Sold for : 13 500 €