Lot 193 ROLEX SEA-DWELLER DEEPSEA - - REF : 116660

Montre bracelet pour homme en acier, cadran noir,
index points lumineux formant les heures, date par
guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage
automatique calibre 3235, bracelet en acier de
type oyster avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 44 mm.
A stainless steel, mechanical movement wristwatch,
Sea-Dweller Deepsea by Rolex.

ESTIMATED PRICE : 8 000 / 10 000 €