Lot 182 ROLEX OYSTER PERPETUAL LADY DATE VERS 1982 - - REF : 6916 - N° 7332450 -

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750),
cadran doré, index bâtons appliqués formant
les heures, date à 3h, mouvement mécanique à
remontage automatique calibre 2035, bracelet en
or jaune 18k (750) avec sa boucle déployante en or
jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 26 mm.
Poids brut : 67,4 g
An 18K gold, mechanical movement lady's
wristwatch, by Rolex.

ESTIMATED PRICE : 2 000 / 2 500 €
Sold for : 2 500 €