Lot 157 ROLEX OYSTER PERPETUAL

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k
(750), cadran doré, index diamants formant les
heures, mouvement mécanique à remontage
automatique, bracelet de type oyster en or jaune
18k (750) avec sa boucle déployante en or jaune
18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 24 mm.
Poids brut : 63,4 g.
An 18K gold, mechanical movement lady's
wristwatch, by Rolex.

Sold for : 2 500 €