Lot 128 ROLEX LADY DATE JUST

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750),
cadran doré, index bâtons appliqués formant
les heures, date par guichet à 3h, mouvement
mécanique à remontage automatique, calibre
2135, bracelet en or jaune 18k (750) de type jubilé
fermoir président avec sa boucle déployante en or
jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 26 mm.
Poids brut : 74 g.
An 18K gold, mechanical movement lady's
wristwatch, Date Just by Rolex.

Sold for : 3 600 €