Lot 202 ROLEX GMT SARU VERS 2013 - - REF : 116758 -

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750),
lunette sertie de 18 saphirs baguette pour environ
1,59 carat, de 18 rubis baguette pour environ 1,63
carat, et de 22 diamants baguette pour environ
0,66 carat, le boîtier serti d'environ 76 brillants pour
environ 0,87 carat et de 728 brillants pour environ
4,47 carats pour le bracelet, cadran full diamonds,
index points lumineux formant les heures, date par
guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage
automatique calibre 3185, bracelet en or jaune 18k
(750) de type oyster avec sa boucle déployante
signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 40 mm.
Poids brut : 221 g.
An 18K gold, ruby, sapphire and diamond mechanical
movement amazing wristwatch, Saru by Rolex. Circa
2013.

ESTIMATED PRICE : 90 000 / 120 000 €