Lot 200 ROLEX DAYTONA VERS 2018 - REF : 116508 - N°7T2661V0 -

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k
(750), de type chronographe, cadran vert, index
bâtons fluorescent formant les heures, compteur
totalisateur 30 minutes et 12h, trotteuse à 6h,
mouvement mécanique à remontage automatique
calibre Rolex 4130, bracelet en or jaune 18k (750)
de type oyster avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés .
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 40 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch,
Daytona by Rolex. Circa 2018.

ESTIMATED PRICE : 37 000 / 40 000 €
Sold for : 36 000 €