Lot 195 ROLEX DAYTONA VERS 2004 - - REF : 116518 - N° Y552533 -

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k
(750) de type chronographe, cadran en nacre,
index chiffres romains formant les heures,
compteur totalisateur 30 minutes et 12h, trotteuse
à 6h, mouvement mécanique à remontage
automatique calibre 4130, bracelet cuir avec sa
boucle déployante en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de ses papiers
d'origine.
Diamètre : 40 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch,
Daytona by Rolex. Circa 2004.

ESTIMATED PRICE : 18 000 / 25 000 €
Sold for : 19 500 €