Lot 196 ROLEX DAYTONA VERS 1999 - - REF : 16520 - N° A481647 -

Montre bracelet pour homme en acier de type
chronographe, cadran blanc, index bâtons
lumineux appliqués formant les heures, compteur
totalisateur 30 minutes et 12h, trotteuse à 9h,
mouvement mécanique à remontage automatique
calibre 4030, bracelet en acier avec sa boucle
déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin et de ses
papiers.
Diamètre : 39 mm.
A stainless steel, mechanical movement, Daytona by
Rolex. Circa 1999.

ESTIMATED PRICE : 20 000 / 30 000 €
Sold for : 25 000 €