Lot 198 ROLEX DAYTONA LEOPARD SACO - REF : 116598

Montre bracelet en or jaune 18k (750), cadran
léopard serti de 8 diamants formant les heures,
lunette sertie de 36 saphirs cognac de taille
baguette (env. 4,50 cts), attaches serties de 48
diamants de taille brillant (env. 1,17 ct), compteur
totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 6h,
mouvement mécanique à remontage automatique
calibre Rolex 4130, bracelet cuir avec sa boucle
déployante en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 40 mm.
A diamond, sapphire and 18K gold, mechanical
movement wristwatch, Leopard Daytona by Rolex.

ESTIMATED PRICE : 30 000 / 40 000 €
Sold for : 33 000 €