Lot 199 ROLEX DATEJUST "ZEBRA" - REF : 116199

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k
(750), cadran zébré en émail noir et diamants
taille brillant, lunette sertie de diamants calibrés et
taille brillant, index diamants formant les heures,
date par guichet à 3h, mouvement mécanique à
remontage automatique calibre 3135, bracelet
caoutchouc galuchat noir serti clos sur chaque
côté de 5 diamants taille brillant avec sa boucle
déployante en or blanc 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de son écrin.
Diamètre : 36 mm.
An 18K gold, mechanical movement, lady's
wristwatch, Zebra by Rolex..

ESTIMATED PRICE : 20 000 / 25 000 €
Sold for : 22 000 €