Lot 186 ROLEX CELLINI VERS 1998 - - REF : 6623 - N° : E 154550

Montre bracelet pour homme en or jaune 18k (750),
cadran blanc, index chiffres romains formant les
heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet
cuir avec sa boucle déployante en or jaune 18k
(750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est accompagnée de sa garantie
d'origine.
Diamètre : 36 mm.
An 18K gold, quartz movement wristwatch, model
Cellini, by Rolex. Circa 1998.

Sold for : 2 300 €