Lot 57 REPOSSI VERS 2018 - REF : 5SWS463Q - N°463 -

Montre bracelet pour homme en acier,
cadran nacre serti de 108 diamants
taille brillant pour 0,20 ct, index chiffres
romains formant les heures, lunette
entièrement sertie de 134 diamants
taille brillant pour 0,90 ct, mouvement
à quartz (fonctionne), bracelet cuir
avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est neuve et accompagnée
de son écrin.
Diamètre : 30 x 45 mm.
A diamond, mother-of-pearl and
stainless steel, quartz movement
wristwatch, by Repossi. Circa 2018.

ESTIMATED PRICE : 3 000 / 4 500 €
Sold for : 2 700 €