Lot 55 REPOSSI - REF : 1WWS115Q - N°115

Montre bracelet pour homme en or
blanc 18k (750), cadran nacre serti de
quatre index diamants pour 0,04 ct
formant les heures, date par guichet
à 6h, lunette sertie de 124 diamants
taille brillant pour 1,31 ct, mouvement
à quartz (fonctionne), bracelet cuir
avec sa boucle en or blanc 18k (750)
signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est neuve de stock et
accompagnée de son écrin.
Diamètre : 30 x 45 mm.
A diamond, mother-of-pearl and 18K
gold, quartz movement wristwatch, by
Repossi.

ESTIMATED PRICE : 4 500 / 6 000 €