Lot 95 REPOSSI R4 MONACO VERS 2018 - REF.4PWS067A - N°067 -

Montre bracelet pour homme en or rose 18k (750)
de type chronographe, cadran noir, index chiffres
arabes formant les heures, compteur totalisateur
30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par
guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage
automatique, bracelet cuir avec sa boucle
déployante en or rose 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est neuve de stock et accompagnée de
son écrin.
Diamètre : 40 x 56 mm.
An 18K gold, mechanical movement wristwatch, by
Repossi. Circa 2018

ESTIMATED PRICE : 3 500 / 5 000 €
Sold for : 3 200 €