Lot 30 REPOSSI R4 MONACO VERS 2018 - REF. 4LLS40109A - N°109

Montre bracelet pour homme en acier de type
chronographe, cadran gris, index diamants
formant les heures (28 diamants pour 0,90 ct),
aiguilles en acier bleui, compteur totalisateur 30
minutes et 12h, date par guichet à 3h, mouvement
mécanique à remontage automatique, bracelet
en caoutchouc et motifs en acier avec sa boucle
déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est neuve de stock et accompagnée de
son écrin.
Diamètre : 39 x 55 mm.
A diamond and stainless steel, mechanical
movement wristwatch, by Repossi. Circa 2018.

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 500 €