Lot 29 REPOSSI R1 VERS 2018 - REF : 4SWSO65A - N°065

Montre bracelet en acier et PVD noir pour homme
de type chronographe, cadran en nacre serti de
87 diamants de taille brillant pour 0,40 ct environ.
Compteur, totalisateur 30 minutes et 12h, trotteuse
à 9h, date par guichet à 3h, lunette sertie de 268
diamants de taille brillant pour 2,65 cts environ,
mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir
avec sa boucle déployante en acier, signée.
La montre est neuve de stock et accompagnée de
son écrin.
Diamètre : 38 x 53 mm.
A diamond, PVD and stainless steel wristwatch,
quartz movement, by Repossi. Circa 2018.

ESTIMATED PRICE : 4 500 / 6 000 €