Lot 61 REPOSSI CASINO BLUE DIAL VERS 2018 - REF.1SWS1597 - N°1597 -

Montre bracelet pour femme en acier et PVD noir,
cadran guilloché de couleur bleu, index chiffres
arabes peints formant les heures, date par guichet
à 3h, lunette sertie de 134 diamants de taille brillant
pour 0,90 ct, mouvement à quartz (fonctionne),
bracelet cuir avec sa boucle déployante signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
La montre est neuve de stock et accompagnée de
son écrin.
Diamètre : 30 x 45 mm.
A diamond, PVD and stainless steel, quartz
movement lady's wristwatch, by Repossi.

ESTIMATED PRICE : 2 500 / 3 500 €