Lot 22 PORSCHE DESIGN BY IWC, VERS 1990

Montre bracelet pour homme en titane de type
chronographe, cadran bleu, index bâtons appliqués
formant les heures, compteur totalisateur 30
minutes et 12 h calendrier jours, mois, date et
phases de lune, mouvement à quartz (fonctionne),
bracelet en titane avec sa boucle déployante
signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 35 mm.
A titanium, quartz movement wristwatch, Porsche
design by IWC. Circa 1990.

Sold for : 800 €