Lot 32 POMELLATO VERS 2000 - N°91

Montre bracelet pour homme en acier de type
chronographe, cadran blanc, index chiffres
arabes appliqués formant les heures, compteur
totalisateur 30 minutes et 12h, trotteuse à midi,
date par guichet à 3h, mouvement mécanique
à remontage automatique, bracelet cuir avec sa
boucle ardillon en acier signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diamètre : 35mm.
A stainless steel, mechanical movement wristwatch,
by Pomellato. Circa 2000

ESTIMATED PRICE : 1 300 / 2 000 €