Lot 98 PIAGET VERS 1980 - N° 75101-329699

Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750),
cadran noir, index par points appliqués formant
les minutes et les heures, mouvement à quartz
(fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon
en or jaune 18k (750) signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés
Diamètre : 32 mm.
An 18K gold, quartz movement lady's wristwatch, by
Piaget. Circa 1980.

Sold for : 1 000 €