Lot 50 PIAGET VERS 1970 - REF : 9822B18 - N° 236758

Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750),
cadran en lapis lazuli, mouvement à remontage
mécanique calibre Piaget 9P, bracelet en or blanc
18k (750) avec sa boucle en or blanc 18k (750)
signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Longueur : 16,5 cm.
Diamètre : 23 x 26 mm
Poids brut : 61,7 g.
An 18K gold and lapis lazuli, mechanical movement
lady's wristwatch, by Piaget. Circa 1970.

ESTIMATED PRICE : 1 500 / 2 500 €
Sold for : 1 400 €